Ampoule BA15s 6V 3W R3W 18×35 graisseur
0,90 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Ampoule blanche 6V 3W type graisseur à culot BA15s de diamètre 15mm à 2 ergots pour feu de position et feux stop de vehicule ancien 6V.
Achat à l’unité.
En stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensions | 3,5 × 1,85 cm |
| Type de produit | BA15s 18×35, Type graisseur |
| Culot | BA15s |
| Diamètre culot | 15 mm |
| Longueur | 35 mm |
| Application | Feu arrière, Feu de position |
| Tension | 06 volts |
| Puissance | 03 watt |
| Plot | 1 |
| Couleur | Blanc |
| Diamètre du verre | 18,5 mm |
L'ampoule BA15s en filament simple est très reconnaissable par son culot de 15mm en diamètre et ses 2 ergots. C'est une lampe utilisée pour feu clignotant, stop et antibrouillard des véhicules anciens. La lampe BA15s était utilisée pour équiper tous types de véhicules en 6 volts.
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Ampoule BA15s 6V 3W R3W 18×35 graisseur ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.





