Ampoule BA15d 6V 5W
2,10 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Ampoule blanche 6V 5W à culot BA15d de diamètre 15mm à 2 ergots pour feu stop arrière et feu de position de vehicule ancien 6V
Achat à l’unité.
En stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,255 kg |
|---|---|
| Dimensions | 3,7 × 2,65 cm |
| Type de produit | BA15d |
| Tension | 06 volts |
| Puissance | 05 watt |
| Culot | BA15d |
| Application | Feu clignotant, Feu stop |
| Couleur | Blanc |
| Longueur | 37,5 mm |
| Diamètre culot | 15 mm |
| Plot | 2 |
| Diamètre du verre | 16 mm |
L'ampoule BA15d en filament simple est très reconnaissable par son culot de 15mm en diamètre et ses 2 ergots. C'est une lampe utilisée pour feu stop arrière et feu de position des véhicules anciens. La lampe BA15d était utilisée pour équiper tous types de véhicules en 6 volts.
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Ampoule BA15d 6V 5W ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.








