Ampoule BAY15d 12V 21/5W rouge
1,68 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Ampoule rouge 12V 21/5W à culot BAY15d de diamètre 15mm à 2 ergots pour feu de position arrière, feu de stop et clignotants de vehicule ancien 12V.
Achat à l’unité.
En stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,255 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5,2 × 2,65 cm |
| Type de produit | BAY15d |
| Tension | 12 volts |
| Puissance | 21/5 watt |
| Culot | BAY15d |
| Application | Feu antibrouillard, Feu clignotant, Feu de recul, Feu stop |
| Couleur | Blanc |
| Longueur | 52 mm |
| Diamètre culot | 15 mm |
| Plot | 2 |
| Diamètre du verre | 26,5 mm |
L'ampoule BAY15d en filament simple est très reconnaissable par son culot de 15mm en diamètre et ses ergots décalés. C'est une lampe utilisée pour feu de position arrière, feu de stop et clignotants des véhicules anciens. La lampe BAY15d était utilisée pour équiper tous types de véhicules en 12 volts.
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Ampoule BAY15d 12V 21/5W rouge ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.




