Ampoule BA7s 12V 1,2W
1,75 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Ampoule blanche 12V 1,2W à culot BA7s de diamètre 7mm à 2 ergots pour compteurs et voyants le tableau de bord de votre véhicule ancien 12V.
Achat à l’unité.
En stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 2,07 × 0,68 cm |
| Type de produit | BA7s |
| Tension | 12 volts |
| Puissance | 01,2 watt |
| Culot | BA7s |
| Application | Compteur de vitesse, Habitacle, Voyant de tableau de bord |
| Couleur | Blanc |
| Longueur | 20,7 mm |
| Diamètre culot | 07 mm |
| Plot | 1 |
| Diamètre du verre | 06,8 mm |
L'ampoule BA7s en filament simple est très reconnaissable par son culot de 7mm en diamètre et ses 2 ergots. Cette ampoule est conçue pour remplacer aisément l'ampoule défectueuse de votre tableau de bord. Elle assure une visibilité claire de vos indicateurs, contribuant ainsi à une conduite en toute sécurité. La lampe BA7s était utilisée pour équiper tous types de véhicules en 12 volts.
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Ampoule BA7s 12V 1,2W ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.





