Ampoule BA20s 12V 35W
4,80 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Ampoule blanche 12V 35W à culot BA20s de diamètre 20mm à 2 ergots symétriques plats pour feu de stop arrière et feu de antibrouillard pour vehicule ancien 12V.
Achat à l’unité.
En stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,255 kg |
|---|---|
| Dimensions | 6,7 × 3,55 cm |
| Type de produit | BA20s |
| Culot | BA20s |
| Diamètre culot | 20 mm |
| Longueur | 67 mm |
| Application | Feu antibrouillard, Feu de croisement, Feu de recul, Feu de route, Phare de travail, Projecteur de complément |
| Tension | 12 volts |
| Puissance | 35 watt |
| Plot | 1 |
| Couleur | Blanc |
| Diamètre du verre | 35,5 mm |
L'ampoule BA20s en filament simple est très reconnaissable par son culot de 20mm en diamètre et ses 2 ergots. C'est une lampe utilisée pour feu arrière et feu de brouillard pour vehicule ancien. La lampe BA20s était utilisée pour équiper tous types de véhicules en 12 volts.
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Ampoule BA20s 12V 35W ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.




