Ampoule BA20d 12V 25/25W type S1
4,75 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Ampoule blanche 12V 25/25W de type S1 à culot BA20d de diamètre 20mm à 2 ergots symétriques plats pour feu de route et feu de croisement pour vehicule ancien 12V. Elle a deux filaments, un qui s’allume en feu de croisement et l’autre en feu de route à 25 et 25 W.
Achat à l’unité.
En stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,255 kg |
|---|---|
| Dimensions | 7,1 × 3,6 cm |
| Type de produit | BA20d, Type S1 |
| Culot | BA20d |
| Diamètre culot | 20 mm |
| Longueur | 71 mm |
| Application | Feu de croisement, Feu de route |
| Tension | 12 volts |
| Puissance | 25/25 watt |
| Plot | 2 |
| Couleur | Blanc |
| Diamètre du verre | 36 mm |
La lampe BA20d, aussi connue sous l'appellation S1 en 25/25W ou S2 en 35/35W, est surtout utilisée pour équiper les phares des véhicules anciens 12V.
Vous aimerez peut-être aussi…
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Ampoule BA20d 12V 25/25W type S1 ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.







