Ampoule BA15d 12V 15W 25×47
1,95 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Ampoule blanche 12V 15W 25×47 à culot BA15d de diamètre 15mm à 3 ergots pour feu de stop et feu de position de vehicule ancien 12V.
Achat à l’unité.
En stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,255 kg |
|---|---|
| Dimensions | 2,5 × 4,7 cm |
| Type de produit | BA15d 25×47 |
| Tension | 12 volts |
| Puissance | 15 watt |
| Culot | BA15d |
| Application | Feu antibrouillard, Feu clignotant, Feu de recul, Feu stop |
| Couleur | Blanc |
| Longueur | 52 mm |
| Diamètre culot | 15 mm |
| Plot | 2 |
| Diamètre du verre | 26,5 mm |
L'ampoule BA15d en filament simple est très reconnaissable par son culot de 15mm en diamètre et ses 3 ergots. C'est une lampe utilisée pour les feux de stop et clignotants des véhicules anciens. La lampe BA15d était utilisée pour équiper tous types de véhicules en 6 volts.
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Ampoule BA15d 12V 15W 25×47 ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.




