Ampoule 12V P45t R2 45/40W
5,00 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Ampoule blanche 12V 45/40W, culot P45T code européen R2 (à l’unité).
Vous pouvez utiliser ce modèle d’ampoule pour les phares avants (feux de croisement et feux de route) de votre voiture ancienne 12V. C’est une ampoule avec 2 filaments, un pour le feu de croisement (code) et un pour le feu de route (phare) en 45 et 40W,
Achat à l’unité.
En stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,255 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8,2 × 4,1 cm |
| Type de produit | R2 |
| Culot | P45t |
| Diamètre culot | 45 mm |
| Longueur | 82 mm |
| Application | Feu de croisement, Feu de route |
| Tension | 12 volts |
| Puissance | 45/40 watt |
| Plot | 3 |
| Couleur | Blanc |
La lampe BA20d, aussi connue sous l'appellation S1 en 25/25W ou S2 en 35/35W, est surtout utilisée pour équiper les phares des deux-roues.
Si votre bécane la permet, nous vous conseillons le modèle en 45/40W. Vous aurez plus de visibilité sur la route.
Vous aimerez peut-être aussi…
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Ampoule 12V P45t R2 45/40W ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.






