Connecteur rapide autodenudant rouge
0,12 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Connecteur rapide autodenudant rouge
Permet de réaliser une dérivation simple et déconnectable pour section de 0,25mm² à 1,5mm².
Achat à l’unité
En stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 2 × 2 × 2 cm |
| Type de produit | Cosses isolées à sertir |
| Matière | Nylon |
| Couleur | Rouge |
| Isolant | Nylon |
| Sertissage | Pince à matrice |
| Section de fil | 02,5 mm² — 04 mm² |
| Taille cosse | 03 mm, 06 mm |
Connecteur rapide autodenudant qui permet de raccorder rapidement et de manière à sécuriser deux fils ensemble. Disponible en plusieurs couleurs qui déterminent la section de fil maximum.
Vous aimerez peut-être aussi…
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Connecteur rapide autodenudant rouge ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.





