Cosse Deutsch sertissage à fut ouvert
0,25 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Cosse spécifique pour connecteur de type Deutsch.
Pour les connecteurs étanches.
Pour section de 0,5 à 1,5mm².
Achat à l’unité
Informations complémentaires
| Poids | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 2 × 2 × 2 cm |
| Type de produit | Cosses à sertir |
| Matière | Laiton étamé |
| Type de cosses | Femelle, Mâle |
| Section de fil | 0,5 mm² – 1,5 mm² |
| Longueur | 18,7 mm |
| Largeur | 04,5 mm |
| Hauteur | 04,5 mm |
Cosse Deutsch conçu pour être inséré dans un connecteur de la gamme Deutsch.
Marque réputée dans l’industrie automobile, le poids lourd, l’agriculture et l’aéronautique pour ses connecteurs robustes et étanches.
Vous aimerez peut-être aussi…
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Cosse Deutsch sertissage à fut ouvert ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.



