Connecteur DEUTSCH 2 voies mâle
1,80 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Connecteur Deutsch 2 voies mâle.
Pour réaliser des connexions étanches et sécurisées.
Pince à sertir disponible sur le site.
Cosses au choix, sertissage Deutsch, ou sertissage traditionnel avec pince standard.
Achat à l’unité
Informations complémentaires
| Poids | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 2 × 2 × 2 cm |
| Type de produit | DTM étanche |
| Matière | Thermoplastique |
| Nombre de voie | 2 |
| Longueur | 38 mm |
| Largeur | 06 mm |
| Hauteur | 04 mm |
| Types de cosses | Cosse mâle Deutsch sertissage à fut ouvert, Cosse mâle Deutsch sertissage standard |
Les connecteurs Deutsch sont utilisés dans l'automobile, l'aéronautique, l'agriculture et l'industrie pour assurer une connexion fiable et étanche. Ils sont fabriqués en plastique haute résistance ou en métal, selon les modèles, et offrent une excellente protection contre les intempéries, la poussière et les vibrations.
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Connecteur DEUTSCH 2 voies mâle ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.







