Capuchon pour connecteur 2 voies Bosch coudé
1,30 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Capuchon en caoutchouc pour protéger les connecteur Bosch 2 voies.
Version coudé.
Achat à l’unité
En stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 5 × 1 cm |
| Type de produit | Accessoires et cosses de connecteurs, Capuchons connecteurs |
| Matière | Caoutchouc |
| Longueur | 37 mm |
| Largeur | 18 mm |
| Hauteur | 12 mm |
| Couleur | Noir |
Notre gamme d'accessoires pour les connecteurs Bosch vous permettra d'arranger au besoin vos connecteurs.
Selon le nombre de broches du capteur, capuchons de protections.
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Capuchon pour connecteur 2 voies Bosch coudé ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.






