Capuchon connecteur 7 voies Bosch
1,90 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Capuchon en caoutchouc noir pour protéger les connecteur Bosch 7 voies.
Achat à l’unité
En stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 7 × 4 × 4 cm |
| Type de produit | Accessoires et cosses de connecteurs, Capuchons connecteurs |
| Matière | Caoutchouc |
| Longueur | 57 mm |
| Largeur | 42 mm |
| Hauteur | 12 mm |
| Couleur | Noir |
Notre gamme d'accessoires pour les connecteurs Bosch vous permettra d'arranger au besoin vos connecteurs.
Selon le nombre de broches du capteur, capuchons de protections.
Vous aimerez peut-être aussi…
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Capuchon connecteur 7 voies Bosch ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.





