Boite à relais 4 relais
29,90 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Porte-relais pour 4 relais conçu pour contenir et connecter plusieurs relais dans un circuit électrique. Ce porte-relais est fabriqué en plastique durable et renforcé, pour résister à la chaleur générée par les relais en fonctionnement.
Achat à l’unité
Plus que 1 en stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 5 × 8 cm |
| Type de produit | Porte-relais |
| Matière | Plastique |
| Couleur | Noir |
| Nombres de relais | 4 |
| Longueur | 52 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 63 mm |
La gamme d'accessoires pour relais est conçue pour compléter et optimiser l'utilisation des relais. Ces accessoires offrent des solutions pour la connexion, le montage, la protection et le diagnostic des relais, tout en garantissant une installation et une maintenance simplifiées.
Vous aimerez peut-être aussi…
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Boite à relais 4 relais ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.







