Collier de serrage nylon noir 98×2,5mm
0,30 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Incontournables, les colliers de serrages (ou communément rislan, rizlan, serflex) vous permettront de regrouper facilement vos fils, d’immobiliser les gaines et de fixer les faisceaux de votre véhicule.
Achat par lot.
En stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 9 cm |
| Type de produit | Colliers de serrage |
| Couleur | Noir |
| Matière | Polyamide |
| Température d'utilisation | -40°C à +85°C |
| Résistant aux UV | Oui |
| Taille | 098×2,5 mm |
Les colliers de serrage s'installent très facilement et s'utilisent dans l'environnement de votre véhicule pour regrouper et maintenir ensemble les câbles, fils ou faisceaux électriques. Ils permettent d'immobiliser les gaines ou les accessoires sur un faisceau électrique.
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Collier de serrage nylon noir 98×2,5mm ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.






