Coupe batterie standard
9,90 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Coupe batterie standard, d’excellente construction, fabriqué en Italie.
Parfait pour couper le cicuit principal pour le vol ou le stockage du véhicule.
Achat à l’unité
En stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 15 × 5 cm |
| Type de produit | Coupes batteries |
| Matière | Nylon, Plastique isolant |
| Couleur | Noir |
| Cosses | Oeil m8 |
| Clef | 1 |
| Longueur | 60 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 77 mm |
| Diamètre des trous | 6mm |
Découvrez nos coupe-circuits de haute qualité, fabriqués en Europe avec des matériaux robustes et résistants. Conçus pour offrir une protection fiable contre les surcharges et les courts-circuits, ces dispositifs garantissent la sécurité de vos installations électriques, même dans les conditions les plus exigeantes.
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Coupe batterie standard ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.




