Robinet de batterie vert
2,50 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Cosse de batterie à robinet vert à pôle négatif.
Permet de débrancher rapidement la batterie.
Bien isolée et de design vertical selon la configuration du véhicule.
Achat à l’unité
Plus que 5 en stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5 × 5 × 5 cm |
| Type de produit | Cosses de batterie |
| Matière | Laiton |
| Pôles | Négatif |
| Couleur | Vert |
| Coupe-circuit | Oui |
| Longueur | 29 mm |
| Largeur | 29 mm |
| Hauteur | 47 mm |
| Tension | 12 volts |
Cosses de qualité fabriquées en Europe, pour remplir plusieurs besoins. Remplacer des cosses usées, ou les remplacer par des plus pratiques. Toutes nos cosses assurent une continuité optimale. Nous proposons également des cosses spécifiques.
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Robinet de batterie vert ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.



