Collier simple de batterie en laiton, négatif
2,40 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Cosse de batterie simple en laiton. Serrage facile. Compatible avec des sections de câble de 16 à 35 mm².
Adaptée pour la borne négative des véhicules légers.
Achat à l’unité
Plus que 5 en stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5 × 5 × 5 cm |
| Type de produit | Cosses de batterie |
| Matière | Laiton |
| Pôles | Négatif |
| Coupe-circuit | Non |
| Section de fil | 16 mm² — 35 mm² |
| Longueur | 56 mm |
| Largeur | 36 mm |
| Hauteur | 22 mm |
| Tension | 12 volts |
Cosses de qualité, fabriquées en Europe, pour répondre à divers besoins : remplacer des cosses usées ou les échanger contre des modèles plus pratiques. Toutes nos cosses garantissent une continuité optimale. Nous proposons également des cosses spécifiques adaptées à vos exigences.
Vous aimerez peut-être aussi…
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Collier simple de batterie en laiton, négatif ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.





