Collier de serrage instantané rouge et bleu paire
14,22 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Cosses ultra rapide pour brancher et débrancher rapidement la batterie.
Parfait pour le stockage prolongé.
Vente par paire rouge et bleu
Achat à l’unité
En stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5 × 5 × 5 cm |
| Type de produit | Cosses de batterie |
| Matière | Laiton |
| Pôles | Négatif, Positif |
| Couleur | Bleu, Rouge |
| Coupe-circuit | Oui |
| Longueur | 66 mm |
| Largeur | 44 mm |
| Hauteur | 27 mm |
| Tension | 12 volts |
Cosses de qualité, fabriquées en Europe, pour répondre à divers besoins : remplacer des cosses usées ou les échanger contre des modèles plus pratiques. Toutes nos cosses garantissent une continuité optimale. Nous proposons également des cosses spécifiques adaptées à vos exigences.
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Collier de serrage instantané rouge et bleu paire ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.





