Capot élastomère rouge
1,50 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Capot de cosse de batterie élastomère rouge pour cosse de masse à barette.
Achat à l’unité
En stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5 × 5 × 5 cm |
| Type de produit | Capots de cosse |
| Matière | Élastomère |
| Couleur | Rouge |
| Cosses | Barette |
| Longueur | 58 mm |
| Largeur | 59 mm |
| Hauteur | 25 mm |
Capot élastomère de taille et type différent pour protéger des cosses à barette de toutes tailles.
Vous aimerez peut-être aussi…
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Capot élastomère rouge ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.






