Capot de cosse tubulaire section 50 à 70mm² noir
1,85 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Capot en caoutchouc noir pour protéger et isoler les cosses à oeil.
Résistant à l’huile essence et autres produits chimiques.
Achat à l’unité
En stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensions | 3 × 3 × 3 cm |
| Type de produit | Capots de cosse |
| Matière | Caoutchouc |
| Couleur | Noir |
| Cosses | Cosse à oeil |
| Longueur | 63 mm |
| Largeur | 27 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Section de fil | 50 mm² — 70 mm² |
Capot en caoutchouc pour isoler des cosses de masses ou de puissance de diamètre supérieur.
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Capot de cosse tubulaire section 50 à 70mm² noir ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.







