Capot cosse de masse rouge
1,50 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Capot en caoutchouc rouge pour protéger et isoler les cosses à oeil.
Résistant à l’huile essence et autres produits chimiques.
Achat à l’unité
En stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensions | 3 × 3 × 3 cm |
| Type de produit | Capots de cosse |
| Matière | Caoutchouc |
| Couleur | Rouge |
| Cosses | Cosse à oeil |
| Longueur | 53 mm |
| Largeur | 24 mm |
| Hauteur | 23 mm |
| Section de fil | 10 mm² — 50 mm² |
Capot en caoutchouc pour isoler des cosses de masses ou de puissance de diamètre supérieur.
Vous aimerez peut-être aussi…
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Capot cosse de masse rouge ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.





