Borne type Arelco Twingo Verte
12,10 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Cosse spécifique Renault.
Présent sur Twingo I notamment.
Aussi appelé Arleco.
Version verte négative.
Achat à l’unité
Plus que 5 en stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5 × 5 × 5 cm |
| Type de produit | Cosses de batterie |
| Matière | Laiton |
| Pôles | Négatif |
| Couleur | Vert |
| Coupe-circuit | Non |
| Longueur | 29 mm |
| Largeur | 29 mm |
| Hauteur | 47 mm |
| Tension | 12 volts |
Cosses de qualité fabriquées en Europe, pour remplir plusieurs besoins. Remplacer des cosses usées, ou les remplacer par des plus pratiques. Toutes nos cosses assurent une continuité optimale. Nous proposons également des cosses spécifiques.
Vous aimerez peut-être aussi…
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Borne type Arelco Twingo Verte ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.





