Avertisseur électromagnétique compact 12V ø 100mm
15,00 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Avertisseur électromagnétique compact 12V ø 100 mm – tous véhicules avec sonorité.
Achat à l’unité.
En stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 7 × 7 × 4 cm |
| Niveau sonore | 109 dBA à 2 mètres |
| Fréquence | 420 HZ |
| Tension | 12 volts |
| Connexion | 2 fiches 6,35 mm |
| Fixation | Patte fournie |
| Trou de panneau | ø 8 mm |
Cet avertisseur électromagnétique est homologué pour les voitures et les deux-roues. Plus couramment appelé klaxon, il permet de prévenir d'un danger et d'émettre un signal aux autres automobilistes.
Vous aimerez peut-être aussi…
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Avertisseur électromagnétique compact 12V ø 100mm ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.





