Allume cigare rétro éclairé 12V
6,90 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Allume cigare 12V style retro pour remplacer un défectueux avec rétro éclairage pour de nombreuses voitures anciennes.
Achat à l’unité.
Plus que 5 en stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 4,5 × 3,5 cm |
| Type de produit | Allume cigare |
| Tension | 12 volts |
| Style | Rétro |
| Connexion | Cosses rondes 4 mm |
| Fixation | Encastrable |
| Diamètre | 25 mm |
Accessoire électrique pour véhicule ancien, pour réparer ou améliorer votre véhicule ancien.
Vous aimerez peut-être aussi…
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Allume cigare rétro éclairé 12V ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.





